Подведены итоги Регионального этапа Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

0
71

04 апреля 2018 г. в ГБУК СО «Методический центр по художественному образованию» состоялось заседание комиссии по определению победителей Регионального этапа Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».

По решению комиссии во II тур Конкурса проходят следующие обучающиеся:

Номинация «Музыкальное искусство: фортепиано, орган»:

Валов Александр Олегович (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)

Шумков Матвей Игоревич (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)

Лешкин Андрей Олегович (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж») — выпускник

Загидулина Станислава Альбертовна (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж») — выпускник

Номинация «Музыкальное искусство: оркестровые духовые и ударные инструменты»:

Казаков Михаил Константинович (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)

Ленцевич Александра Руслановна (МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Ревды)

Полушкин Алексей Алексеевич (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)

Назаров Никита Александрович (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)выпускник

Номинация «Музыкальное искусство: оркестровые струнные инструменты»:

Чепурина Алиса Вячеславовна (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)

Курвиц Кристина Сергеевна (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)выпускник

Номинация «Музыкальное искусство: народные и национальные инструменты»:

Курбанов Борис Ильдусович (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)

Русакова Мария Германовна (МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6»)

Мурзина Дарья Дмитриевна (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»)

Баринов Артем Вячеславович (ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств»)выпускник

Луконин Глеб Георгиевич (ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж») — выпускник

Номинация «Музыкальное искусство: академическое пение»:

Власова Маргарита Андреевна (ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)»

Номинация «Изобразительное искусство: живопись, акварельная живопись»:

Воробьева Ксения Витальевна (МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №10»)

Куренкова Мария Михайловна (МБУ ДО «Ревдинская детская художественная школа»)

Полтенко Андрей Владимирович (ГАПОУК СО «Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра»)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш комментарий
Ваше имя