Губернаторская премия — 2018

0
179

25 мая 2018 г. в Министерстве культуры Свердловской области состоялось заседание комиссии по присуждению стипендий и премий Губернатора Свердловской области для обучающихся детских школ искусств, обучающихся и студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, педагогических и руководящих работников образовательных учреждений культуры и искусства Свердловской области.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

конкурсной комиссии по присуждению стипендий и премий Губернатора Свердловской области обучающимся, педагогическим и руководящим работникам образовательных учреждений культуры и искусства.

 1
Мантуров Владимир Гелиевич
Первый заместитель Министра культуры Свердловской области, председатель комиссии;
 2
Литовских Вера Константиновна
Начальник отдела профессионального искусства, художественного образования, творческих проектов и информатизации Министерства культуры Свердловской области, заместитель председателя комиссии;
 3
Глазкова Ирина Валерьевна
Начальник организационного отдела государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Методический центр по художественному образованию», ответственный секретарь комиссии;
Члены комиссии:
4
Архангельская Эльвира Глебовна
Директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский музыкальный колледж»;
 5
Асельдерова Татьяна Гениевна
Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Ревды;
 6
Айнутдинов Сергей Сагитович
Председатель Свердловского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»;
 7
Клещева Наталья Валерьевна
Директор государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Методический центр по художественному образованию»;
 8
Механова Лилия Вячеславовна
Главный специалист отдела профессионального искусства, художественного образования, творческих проектов и информатизации Министерства культуры Cвердловской области;
 9
Соловьева Ирина Васильевна
Директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский хореографический колледж».

 

По решению комиссии

— присвоены стипендии Губернатора Свердловской области «Юные дарования» следующим учащимся:

1) Доронин Илья Леонидович, МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №10 имени В.А. Гаврилина», г. Екатеринбург;

2) Кознов Владислав Павлович, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», г. Екатеринбург;

3) Крупина Полина Михайловна, МАУ ДО НГО «Детская школа искусств», г. Новая Ляля;

4) Любченков Владимир Сергеевич, МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа №3», г. Краснотурьинск;

5)  Якимов Артем Игоревич, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Лесной;

6) Ялалова Яна Ильгизовна, МБУ ДО АГО «Детская школа искусств №2», пос. Буланаш.

— присвоены стипендии Губернатора Свердловской области «Молодые дарования» следующим   студентам:

1) Бородкина Анастасия Александровна, ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург;

2) Мархасин Герман Игоревич, ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург;

3) Медведева Валерия Сергеевна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург;

4) Некрутова Полина Владимировна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург;

5)  Поршнев Иван Денисович, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург;

6) Чернова Анастасия Александровна, ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург.

— присвоено звание Лауреата премии Губернатора Свердловской области «За лучшую педагогическую работу года» следующим преподавателям:

1) Бровкина Лариса Петровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Лесной;

2) Козырина Елена Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Ревды;

3) Кокотеева Елена Исаковна, МБУК ДО «Детская художественная школа №1 имени П.П. Чистякова», г. Екатеринбург;

4) Лазарева Елена Семеновна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 имени М.И. Глинки», г. Екатеринбург;

5) Пашкова Лариса Ивановна, МКУ ДО «Скатинская детская школа искусств», пос. Восход;

6) Хавирова Рамзия Минниходисовна, ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств», г. Нижний Тагил:

7) Хазина Людмила Фридриховна, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств», г. Краснотурьинск.

присвоено звание Лауреата премии Губернатора Свердловской области «За выдающийся вклад в сохранение и развитие художественного образования на Среднем Урале»

Якимовой Надежде Яковлевне, преподавателю ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш комментарий
Ваше имя