Победители регионального этапа Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

0
19

24 апреля 2019 г. в ГАУК СО «Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования» состоялось заседание комиссии по определению победителей Регионального этапа Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».

По решению комиссии во II тур Конкурса проходят следующие обучающиеся и студенты:

Номинация «Фортепиано, орган»

Ошева Анастасия Эдуардовна, МБУ ДО «Верхнесалдинская детская школа искусств»;

Серёдкина Юлия Денисовна, МАУК ДО «Детская школа искусств №5», г. Екатеринбург;

Бородкина Анастасия Александровна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

Шумков Матвей Игоревич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)».

Номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

Ткачук Вадим Юрьевич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

Ускова Александра Вячеславовна, МБУК ДО «Детская музыкальная Школа №2 имени М.И. Глинки», г. Екатеринбург;

Вутирас Александр Павлович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»

Полушкин Алексей Алексеевич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)».

Номинация «Оркестровые струнные инструменты»

Лапаева Анастасия Витальевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

Ткаленко Василиса Игоревна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

Аникин Леонид Сергеевич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

Чепурина Алиса Вячеславовна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)».

Номинация «Народные и национальные инструменты»

Жирков Семён Владимирович, ГБУДО СО «Асбестовская детская музыкальная школа»;

Курбанов Борис Ильдусович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

Бабушкина Алина Денисовна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

Мурзина Дарья Дмитриевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)».

Номинация «Сольное народное пение»

Бобрикова Ульяна Сергеевна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)»;

Кузнецова Екатерина Сергеевна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)».

Номинация «Живопись, акварельная живопись»

Епанешникова Дарья Максимовна, МБУК ДО «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова»;

Куренкова Мария Михайловна, ГБУДО СО «Ревдинская детская художественная школа», г. Ревда;

Шабалин Семен Андреевич, ГАПОУК СО «Свердловское художественное училище им. И.Д.Шадра».

Номинация «Хореографическое искусство»

Сарвартдинова Инна Анатольевна, МБУ ДО «Верхнесалдинская детская школа искусств»

Номинация «Теория и история музыки»

Смолина Мария Дмитриевна, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш комментарий
Ваше имя