Объявлены победители Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

0
242

На основании решения жюри победителями и призерами Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» становятся следующие обучающиеся и студенты Свердловской области:

Номинация «Фортепиано, орган»

2 премия

Ошева Анастасия Эдуардовна, МБУ ДО «Верхнесалдинская детская школа искусств», г. Верхняя Салда

Шумков Матвей Игоревич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

 3 премия

Бородкина Анастасия Александровна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

Середкина Юлия Денисовна, МАУК ДО «Детская школа искусств №5», г. Екатеринбург

Номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

2 премия

Ткачук Вадим Юрьевич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

3 премия

Полушкин Алексей Алексеевич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

Номинация «Оркестровые струнные инструменты»

2 премия

Чепурина Алиса Вячеславовна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

3 премия

Аникин Леонид Сергеевич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

Лапаева Анастасия Витальевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

Номинация «Народные и национальные инструменты»

3 премия

Бабушкина Алина Денисовна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

Жирков Семен Владимирович, ГБУ ДО СО «Асбестовская детская музыкальная школа», г. Асбест

Мурзина Дарья Дмитриевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург

Номинация «Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал»

3 премия

Бобрикова Ульяна Сергеевна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург

Кузнецова Екатерина Сергеевна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург

Номинация «Живопись, акварельная живопись»

1 премия

Шабалин Семен Андреевич, ГАПОУ колледж Свердловской области «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра», г. Екатеринбург

2 премия

Епанешникова Дарья Максимовна, МБУК ДО «Детская художественная школа №1 имени П.П. Чистякова», г. Екатеринбург

Куренкова Мария Михайловна, ГБУ ДО СО «Ревдинская детская художественная школа», г. Ревда

Поздравляем победителей Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»!